Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция зафиксировала последствия обстрелов Запорожской области: фото

Полиция зафиксировала последствия обстрелов Запорожской области: фото

Полиция зафиксировала последствия обстрелов Запорожской области: фото

 В результате обстрелов оккупантами Запорожской области, пострадали населенные пункты на Васильевском и Пологовском направлениях. Под ударом оказался и областной центр.

Об этом сообщили в ЗОВА.

От жителей Гуляйполя поступила информация про поврежденные дома и хозяйственные постройки. Разорвались снаряды рядом с жилым кварталом, из-за чего задело более десяти домов.

В Степногорске, во время обстрела, ударной волной выбило окна, а также повреждены фасады домов и крыши.

Также войска рф ударили десятью по Запорожью. В результате пострадало несколько объектов инфраструктуры, среди которых и заведение для отдыха. Ранее по нему уже попадали снаряды.

Напомним, российские войска открыли огонь по Запорожской области.  Оккупанты обстреляли 17 населенных пунктов. Пострадала гражданская инфраструктура.

ВСУ уничтожили в Запорожской области технику и личный состав оккупантов. Украинские военные нанесли удары по позициям войск рф, на временно оккупированных территориях региона.