Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты ударили ракетами по жилым кварталам в Запорожье: ранен человек (ФОТО, ВИДЕО)

Оккупанты ударили ракетами по жилым кварталам в Запорожье: ранен человек (ФОТО, ВИДЕО)

Оккупанты ударили ракетами по жилым кварталам в Запорожье: ранен человек (ФОТО, ВИДЕО)

Днем 7 октября российские оккупанты ударили по жилым кварталам Запорожья. Под обстрел попал многоэтажный дом. Взрывной волной разрушило фасад дома и повыбивало окна. 

Вражеские обстрелы подтвердил глава Запорожской ОВА Александр Старух. 

Одна из вражеских ракет упала во двор многоэтажки. Жилой дом разрушился, повреждены коммунальные сети. Один человек получил осколочные ранения. Ему уже оказывают медицинскую помощь, — сказал Старух. 

Напомним, стало известно еще о четырех погибших в результате вражеской атаки Запорожья 6 октября утром.

Утром 7 октября Российские оккупанты впервые обстреляли Запорожье дронами-камикадзе Shahed-136. Повреждены объекты инфраструктуры в двух районах Запорожья.