Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Энергодаре оккупанты усилили комендантский час

В Энергодаре оккупанты усилили комендантский час

В Энергодаре оккупанты усилили комендантский час

В оккупированном Энергодаре российские захватчики вводят новые рамки комендантского часа. С 4 октября он будет действовать с 20:00 до 06:00.

Об этом сообщают пропагандистские СМИ со ссылкой на “властей” города.

Оккупанты усилили в Энергодаре комендантский час. Ранее он действовал с 21:00 до 05:00. С 4 октября комендантское время будет начинаться с 20:00 и длиться до 06:00. Его вводят “в целях безопасности”.

У работников АЭС и ТЭС, которые передвигаются по городу в это время, оккупанты будут требовать удостоверение личности и спецпропуск. На период комендантского часа также запрещена работа круглосуточных магазинов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, активисты движение «Жовта стрічка» расклеили по временно оккупированному Энергодару листовки с проукраинским содержанием.