Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Аренда автомобилей во Львове: Советы по выбору автомобиля?

Аренда автомобилей во Львове: Советы по выбору автомобиля?

Аренда автомобилей во Львове: Советы по выбору автомобиля?

Автомобиль

Аренда машины во Львове – выгодная услуга, которую оказывают прокатные сервисы для гостей города и местных жителей. Решение взять автомобиль напрокат предоставляет множество преимуществ. Обратившись в сервис проката авто во Львове, клиент получает возможность осмотреть достопримечательности города. Можно организовать трансфер с аэропорта, приехать на вокзал. Аренда позволяет не быть привязанным к расписанию и маршрутам общественного транспорта. Поэтому представленная услуга аренда авто во Львове остается неизменно востребованной.

Львов Lviv
Львов

Что нужно, чтобы взять автомобиль в аренду?

Услуга аренды авто во Львове предоставляет свободу передвижения. При этом прокатная компания берет на себя хлопоты, связанные с ТО, ремонтом, хранением машины. Но к клиенту при этом выдвигается несколько требований:

  • Водителю должно быть минимум 21 год. Чтобы взять напрокат автомобиль бизнес-класса, возраст должен составлять от 23 лет.
  • Снимать транспортное средство может человек, имеющий стаж вождения от 2 лет и больше.
  • Оформляется полис страхования, оставляется  залог. В случае попадания авто в ДТП это позволит компенсировать расходы на ремонт.
  • Паспорт, удостоверяющий личность водителя.
  • Ваучер, если прокат работает по частичной предоплате, выполняется бронирование.
  • Кредитная карта, на которой есть достаточная сумма для залога.

Условия прокатных сервисов во Львове могут заметно отличаться. Хорошо, если все нюансы обсуждаются до заключения договора.

Так, некоторые компании требуют наличие стажа от 3 лет, могут не принимать определенные виды банковских карт и т. д.

Какие есть советы по выбору автомобиля?

Арендовать автомобиль можно посуточно или на длительный срок. Чем дольше клиент планирует использовать машину, тем меньшую цену за день нужно будет платить львовскому прокатному сервису. Прежде чем брать автомобиль на сутки или более длительный срок, нужно учесть следующее:

  • Важно продумать свой маршрут заранее. Выезжать за границы Украины на арендованном авто нельзя.
  • Для узких улочек Львова подойдет малолитражное небольшое авто экономии эконом или стандарт. Если планируется переезжать с одного места на другое, путешествовать по всей области, стоит заказывать кроссовер.
  • Выбрать подходящую прокатную компанию позволяют отзывы. Заказчики делятся впечатлениями о качестве услуг прокатного сервиса.
  • Арендовать авто можно с механической или автоматической КПП. Важно находить транспортное средство с коробкой передач, к которой привык водитель.

Стоит учитывать, что львовские компании, в которых арендуют автомобили, устанавливают дневной лимит. Обычно он составляет 200 км/сутки. Если нужно ездить больше, заказывают безлимитный тариф. Стоимость будет выше, но арендатор сможет не беспокоиться о превышении установленного предела пробега.

Стоимость услуги аренды авто во Львове

Заказать авто во Львове можно дешево. Цена стартует от 13 долл. в день. Если водитель соответствует требованиям прокатного сервиса, имеет соответствующий стаж, он может арендовать легковой транспорт недорого. Можно выбрать как  дешевое авто эконом-класса, так и роскошный представительский автомобиль.

Стоимость зависит от места, куда нужно подать автомобиль. Обычно гости города заказывают машину прямо на автовокзал, вокзал или в аэропорт. Но прокатный сервис также может подать авто по указанному в заявке адресу.

Дополнительно может взиматься плата за пользование детским автокреслом, навигатором. Уточнить точную стоимость с учетом всех условий аренды можно в прокатном сервисе.