Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Среди погибших при обстреле гуманитарной колонны в Запорожье оказались дети

Среди погибших при обстреле гуманитарной колонны в Запорожье оказались дети

Среди погибших при обстреле гуманитарной колонны в Запорожье оказались дети

Ракетный удар по Запорожью, 30 сентября 2022

Оккупанты обстреляли гуманитарную колонну на выезде из Запорожья. В результате 25 человек погибли. Как оказалось, среди них были дети.

Об этом пишет «Суспільне Запоріжжя».

Во время ракетного удара по Запорожью, под огнем оказалась гуманитарная колонна, которая собиралась выехать на временно оккупированные территории.

От вражеской атаки 74 человека получили ранения, а еще 25 погибли. Как выяснилось, пострадали и дети. Вследствие ракетного удара скончались двое детей.

Напомним, президент государства-агрессора объявил об аннексии Запорожской и еще трех областей Украины. При этом, он призывает Украину «сесть за стол переговоров».