Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Ракетный удар по Запорожью: произошло возгорание

Ракетный удар по Запорожью: произошло возгорание

Ракетный удар по Запорожью: произошло возгорание

Оккупанты произвели ракетный удар по Запорожью. Вследствие обстрела в областном центре загорелся один из объектов. На месте работали спасатели.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртрев.

Российские войска нанесли новый удар по Запорожью. Как сообщил глава ЗОВА Александр Старух, снаряды попали в один из объектов инфраструктуры города.

Попадание вражеских ракет спровоцировало возгорание на одном из объектов, которые попали под обстрел. Сотрудники спасательной службы устранили пламя.

Напомним, российские войска ударили по Запорожскому и Пологовскому районах. Обстрелы ракетами разрушили производственные здания на объектах инфраструктуры, гаражные помещения с транспортными средствами и другие.