Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ПВО сбило вражескую ракету возле Запорожья

ПВО сбило вражескую ракету возле Запорожья

ПВО сбило вражескую ракету возле Запорожья

Иллюстративное фото

Оккупационные войска несколько суток подряд атакуют Запорожье в ночное время. Одну из ракет врага удалось сбить силам противовоздушной обороны.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

По его информации, фрагменты сбитой ракеты упали за городом. 

Отдельное спасибо силам противовоздушной обороны, которые сбили вражескую ракету. Обломки снаряда упали вне города, – написал Старух.

Пострадавших не зафиксировано.

Как писал ранее Inform.zp.ua, 24 сентября оккупационные войска снова нанесли ракетный удар по Запорожью. По городу зафиксировано минимум 5 вражеских «прилётов». Одна из ракет попала в жилой сектор, где после начался пожар в многоэтажном доме. Один человек погиб, 7 людей ранено.