Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается дождь 24 сентября: прогноз синоптиков

В Запорожье ожидается дождь 24 сентября: прогноз синоптиков

В Запорожье ожидается дождь 24 сентября: прогноз синоптиков

Дождь

Синоптики прогнозируют в Запорожье 24 сентября дождь, который начнётся днём и закончится только ближе к ночи.
 
По данным Sinoptik.ua, этот день в Запорожье будет облачным – утром тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Днем и вечером будет идти дождь.
 

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний день:

СБУ идентифицировала более 1,5 тыс. человек, которых враг планировал привлечь в организацию псевдореферендума на Запорожской области. 

В Мелитополе произошел взрыв в доме на улице Шмидта, 40. Погибли 2 человека – местные жители. Как сообщает Риа-Мелитополь, погибла семья коллаборантов.

Рашисты начали разыгрывать в оккупированном Бердянске фиктивные мероприятия по проведению псевдореферендума.