Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Жители оккупированных территорий Запорожской области бойкотируют голосование на псевдореферендуме

Жители оккупированных территорий Запорожской области бойкотируют голосование на псевдореферендуме

Жители оккупированных территорий Запорожской области бойкотируют голосование на псевдореферендуме

Россияне провалили организацию псевдо-голосования на временно оккупированных территориях. Люди отказываются голосовать за вхождение украинских территорий в состав страны-агрессора. 

Об этом передает Центр Национального сопротивления. 

В Бердянске местные тотально бойкотируют участие в псевдореферендуме, поэтому оккупанты идут с оружием по коммунальным предприятиям и заставляют “голосовать на местах.” 

Они делают это потому, что большинство работников “муниципальных” предприятий – это завезенные из россии чиновника, врачи и педагоги. Поэтому, результат заведомо известен.

Также так называемые походные бригады ходят по гражданским домам в ожидании найти горожан, которые смогут проголосовать.

В оккупированных населенных пунктах открыты “избирательные” участки, где местная массовка уже создаст пропагандистам картинку успешного проведения голосования.

Напомним, “Росгвардию” и полицию рф хотели привлечь к “охране” псевдореферендума в Запорожской области. Всего таких могло быть 1,5 тысячи человек.

Среди них подразделения росгвардии, военной полиции из рф и российского мнс.