Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Подробности взрыва в Мелитополе: известно, кто пострадал

Подробности взрыва в Мелитополе: известно, кто пострадал

Подробности взрыва в Мелитополе: известно, кто пострадал

Война. Иллюстративное фото

Во временно оккупированном Мелитополе произошел взрыв рядом с центральным рынком. Как выяснилось, это был теракт, который устроили сами оккупанты.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Взрыв на центральном рынке Мелитополя оказался терактом со стороны российских военных. Эту провокацию совершили, чтобы обвинить в ней Украину.

Во время взрыва погибли 3 российских военных, а еще 6 получили ранения. Информация по поводу того, есть ли пострадавшие среди гражданских уточняется.

Напомним,  во временно оккупированном Мелитополе произошел взрыв. Прогремел он возле центрального рынка на одном из объектов оккупантов.

Также  собирать голоса на «референдум» в Бердянске будут под обманным предлогом. Для этого они выдумали ложный предлог. Якобы, собираются подготовить дома к отопительному сезону.