Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взрыв в Мелитополе: подорвали объект оккупантов

Взрыв в Мелитополе: подорвали объект оккупантов

Взрыв в Мелитополе: подорвали объект оккупантов

Иллюстративное фото/Ілюстративне фото

Во временно оккупированном Мелитополе произошел взрыв. Прогремел он возле центрального рынка на одном из объектов оккупантов.

Об этом пишет 24 канал.

Возле центрального рынка во временно оккупированном Мелитополе прогремел взрыв. Был подорван магазин на улице Свердлова, где продавали военную форму.

По словам очевидцев, на месте лежат двое людей. Обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, глава Нацполиции проверил работу правоохранителей в прифронтовом Гуляйполе. Он проинспектировал, как сотрудники его ведомства работают в прифронтовом городе.