Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Глава Нацполиции проверил работу правоохранителей в прифронтовом Гуляйполе

Глава Нацполиции проверил работу правоохранителей в прифронтовом Гуляйполе

Глава Нацполиции проверил работу правоохранителей в прифронтовом Гуляйполе

Игорь Клименко, глава Нацполиции Украины

Руководитель Нацполиции Украины Игорь Клименко приехал в Гуляйполе с проверкой. Он проинспектировал, как сотрудники его ведомства работают в прифронтовом городе.

Об этом сообщил глава Нацполиции Украины Игорь Клименко.

Глава Нацполици проверил, как сотрудники его ведомства взаимодействуют между собой и выполняют задачи в Гуляйполе.

Следователи Нацполиции с начала войны задокументировали в прифронтовом городе 9,5 тысяч военных преступлений российской армии.

Помимо того, что полиция в Гуляйполе документирует и расследует преступления оккупантов, она работает и превентивно.

клименко в Гуляйполе

В городе, как и по всей области установлены блок-посты и пункты контроля, где проверяют подозрительных личностей. В частности, пытаются выявлять коллаборантов и диверсантов.

Напомним, после ракетного удара в некоторых районах Запорожья пропало электричество. Оккупанты попали в электрическую подстанцию. Южная часть Запорожского района некоторое время была без света.