Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Псевдореферендумы в Запорожской области рекомендуют не посещать

Псевдореферендумы в Запорожской области рекомендуют не посещать

Псевдореферендумы в Запорожской области рекомендуют не посещать

Референдум

Жителям оккупированных территорий украинская власть советует не посещать псевдорефрендумы, которые хочет организовать россия.

Об этом сообщила вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук.

Я еще раз призываю наших граждан, которые сейчас вынужденно находятся на временно оккупированных территориях, не участвовать в референдумах, игнорировать их. Не сотрудничать с оккупационными властями. Нужно игнорировать этот процесс и тем самым помочь армии и себе, – подчеркнула Верещук.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты вместе с коллаборантами запланировали проведение с 23 по 27 сентября псевдореферендумов по присоединению к россии захваченных территорий Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей.

Что этом думают украинские политики и международное сообщество читайте по ссылке.

Российская социологическая компания «ИНСОМАР» обнародовала результаты «телефонного опроса» жителей временно оккупированных территорий Запорожской, Херсонской, Донецкой и Луганской областей.