Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Последствия ракетного удара по Запорожью задокументировали полицейские (ФОТО)

Последствия ракетного удара по Запорожью задокументировали полицейские (ФОТО)

Последствия ракетного удара по Запорожью задокументировали полицейские (ФОТО)

Последствия ракетного обстрела

19 сентября российские войска нанесли ракетный удар по трём районам Запорожья, в результате чего пострадала гражданская и критическая инфраструктура.

Об этом сообщают в полиции Запорожья.

Взрывной волной повредило несколько частных и многоквартирных домов, пострадали также припаркованные рядом автомобили.

Ранения получила одна женщина, её доставили в больницу.

Правоохранители производят осмотр мест обстрелов, собирают вещественные доказательства, изымают обломки ракет, фиксируют последствия вражеской атаки со стороны оккупационных войск, – комментируют в полиции.

Собранные доказательства передадут в СБУ Запорожской области для возбуждения уголовных производств по факту нарушения законов и традиций ведения войны.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Запорожье сегодня ночью дважды подверглось вражескому обстрелу. Оккупанты выпустили больше 10 ракет по городу и соседнему селу.