Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске начались грабежи квартир: оккупанты наживаются на местных жителях

В Бердянске начались грабежи квартир: оккупанты наживаются на местных жителях

В Бердянске начались грабежи квартир: оккупанты наживаются на местных жителях

Бердянск

В Бердянске оккупанты начали мародерствовать и взламывать квартиры, которые местные жители оставили во время эвакуации из города.  

По информации местных жителей, оккупанты проводят рейды по квартирам в Бердянске для собственной наживы. 

Утром ходили  люди в центре по ул. Свободы в поисках чего-нибудь. Выбивали двери в подъездах и взламывали пустые квартиры. Они уже знали, где никого нет, потому что где им не открыли, а там точно кто-то был дома, они не трогали.

Напомним, что информацию о происходящем от местных жителей в условиях войны не всегда можно оперативно проверить. 

Напомним, стали известны новые подробности вражеского обстрела Запорожья. Оккупанты атаковали город ракетами С-300. Одна из ракет попала в село Запорожского района. Ранения получила 70-летняя женщина. Пострадавшая находится в больнице.