Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты в Запорожской области охотятся на детей, которые учатся по украинской программе

Оккупанты в Запорожской области охотятся на детей, которые учатся по украинской программе

Оккупанты в Запорожской области охотятся на детей, которые учатся по украинской программе

Военные россии

Российские военные на временно оккупированных территориях Запорожской области выявляют детей, которые продолжают учиться по украинской учебной программе.

Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины.

Рашисты на временно оккупированных территориях Запорожской области разыскивают детей, которые дистанционно учатся по украинской программе. Их родителям начинают угрожать.

В тоже время на сайты управления образования и учебных заведений Мелитополя совершаются хакерские атаки.

Напомним, партизаны уничтожили железнодорожное полотно рядом с Токмаком. По нему российские войска поставляли в Запорожскую область боеприпасы и военную технику.