Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Стало известно, что взорвалось у оккупантов на берегу Молочного Лимана

Стало известно, что взорвалось у оккупантов на берегу Молочного Лимана

Стало известно, что взорвалось у оккупантов на берегу Молочного Лимана

Иллюстративное фото/Ілюстративне фото

На временно оккупированной части Запорожской области произошли взрывы на объекте оккупантов. Там они держали технику и боеприпасы. У происшествия появились подробности.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.

В Запорожской области 17 сентября взрывались склады боеприпасов оккупантов и военная техника. Находились объекты российских войск на берегу Молочного Лимана. После 15:00 началась детонация боеприпасов.

После взрывов местные жители видели, как оккупанты вывозили с мест расположения разрушенную технику и ту, которой удалось уцелеть.

Несколько месяцев назад войска рф вывели часть техники из Мелитополя и переместили ее на берег Молочного Лимана. Однако и на новом месте с техникой оккупантов произошло ЧП.

Напомним, ВСУ нанесли удары по местам расположения российских войск в Запорожской области. Украинские военные ударили по силам противника в районе населенных пунктов Каменка, Гуляйполе, Пологи и Конские Раздоры.