Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Гауляйтер Запорожской области Евгений Балицкий заявил об усилении репрессий против украинских патриотов

Гауляйтер Запорожской области Евгений Балицкий заявил об усилении репрессий против украинских патриотов

Гауляйтер Запорожской области Евгений Балицкий заявил об усилении репрессий против украинских патриотов

Евгений Балицкий, партия “Оппозиционный блок”

На оккупированных территориях Запорожской области так называемый глава гражданско-военной администрации Евгений Балицкий заявил, что усилят “санкции” по отношению к патриотам.

Псевдоглава Запорожской области заявил об усилении репрессий к патриотически настроенным украинцам.

Ощущая движение сопротивления, оккупанты и коллаборанты запугивают людей лишением свободы за оказание поддержки представителям движения сопротивления, а активистам угрожают принудительным вывозом к самопровозглашенным “лднр”, где за подобную деятельность предусмотрена смертная казнь, – сообщают в Генштабе ВСУ.

Напомним, сегодня, 17 сентября, в оккупированном Мелитополе прозвучал взрыв. Позже стало известно, что железную дорогу, которой оккупанты доставляют оружие и топливо из Крыма, подорвали.