Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Железную дорогу в Мелитополе подорвали: оккупанты не смогут доставлять боеприпасы

Железную дорогу в Мелитополе подорвали: оккупанты не смогут доставлять боеприпасы

Железную дорогу в Мелитополе подорвали: оккупанты не смогут доставлять боеприпасы

Железная дорога в Мелитополе после подрыва

Сегодня, 17 сентября, в оккупированном Мелитополе прозвучал взрыв. Позже стало известно, что железную дорогу, которой оккупанты доставляют оружие и топливо из Крыма, подорвали.

Об этом сообщает местное издание РИА-Мелитополь.

Повреждение железной дороги подтвердили пропагандистские СМИ, сказав, что это был “удар украинских боевиков”.

После подрыва железнодорожного полотна российские военные стали более тщательнее досматривать мелитопольцев.

Традиционно после происшествия, российские военные пристально досматривают все машины, проверяют всех велосипедистов, пешеходов, – пишет издание.

Пострадавших и погибших в результате подрыва нет. Но разрушен приёмно-отправочный путь, рабочий околоток станции Низяны, а также повреждены 25 шпал и плеть пути. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Мелитопольском районе снова прозвучали взрывы. На этот раз они снова раздавались из района Молочного лимана. Там оккупанты размещали свою технику и живую силу.

Также в Мелитопольском районе 17 сентября в 4 утра уничтожили российскую военную базу. Это случилось в районе Молочного лимана.