Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Армия россии обстреляла 26 посёлков в Запорожской области

Армия россии обстреляла 26 посёлков в Запорожской области

Армия россии обстреляла 26 посёлков в Запорожской области

Последствия обстрелов

Оккупационные войска ни на день не останавливаются обстреливать мирные населённые пункты Запорожской области. На этот раз они накрыли огнём 26 посёлков области.

Об этом сообщают в Запорожской областной военной администрации.

За прошедшие сутки враг обстрелял позиции украинских защитников, применяя при этом танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию вдоль всей линии столкновения.

Оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Ольговское, Дорожнянка, Орехов, Новониколаевка, Новоданиловка, Белогорье, Полтавка, Темировка, Новояковлевка, Успеновка, Щербаки, Гуляйполе, Преображенка, Железнодорожное, Новоандреевка, Таврийское, Малая Токмачка, Новоданиловка, Красное, Волшебное, Щербаки, Юрковка, Малиновка, Степногорск, Степное, Каменское.

Поступило 37 сообщения о разрушении объектов гражданской инфраструктуры в результате обстрелов российскими оккупационными войсками.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские оккупационные войска нанесли очередной удар по мирному населённому пункту Запорожской области. На этот раз вражеской атаке подверглось село возле Запорожья.