Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российская армия обстреляла почти три десятка посёлков в Запорожской области

Российская армия обстреляла почти три десятка посёлков в Запорожской области

Российская армия обстреляла почти три десятка посёлков в Запорожской области

Оккупационные войска ни на день не останавливаются обстреливать мирные населённые пункты Запорожской области. На этот раз они накрыли огнём почти три десятка посёлков области.

Об этом сообщает ЗОВА со ссылкой на полицию Запорожьяю

За прошлые сутки оккупанты обстреливали гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Запорожье, Полтавка, Малые Щербаки, Павловка, Успеновка, Чаривное, Новоданиловка, Омельник, Федоровка, Шевченко, Железнодорожное, Орехов, Веселянка, Красное, Новоивановка, Ольговское, Варваровка, Малая Токмачка, Малиновка, Степное, Дорожнянка, Щербаки, Белогорье, Гуляйполе, Каменское.

В полицию поступило 23 сообщения о разрушениях гражданской инфраструктуры.

Напомним, 15 сентября, около 17:30, оккупанты обстреляли Новоалександровскую громаду в Запорожском районе. Ракеты попали в поле, загорелся сухостой.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на Запорожском направлении враг активных действий не проводил. Но обстрел вёлся вдоль всей линии разграничения. Также замечена работа тактической авиации.