Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожье накроет дождями на ближайшие дни: прогноз синоптиков

Запорожье накроет дождями на ближайшие дни: прогноз синоптиков

Запорожье накроет дождями на ближайшие дни: прогноз синоптиков

Погода в Запорожье

Метеорологи прогнозируют сезон дождей в Запорожье, который продлится и на следующей недели. После этого температура воздуха начнет падать.

По данным Sinoptik.ua, 16 сентября весь день в Запорожье будет облачным. Днем и вечером будет идти дождь c грозой.

17 сентября практически весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться дождь c грозой.

18 сентября ночью будет идти мелкий дождь. Утром распогодится и вся остальная часть дня пройдет без осадков.

На следующей неделе синоптики прогнозируют мелкие дожди с перерывом в день. Во второй половине недели ожидается похолодание, температура воздуха будет падать на несколько градусов.

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

В «серой зоне» Запорожской области подорвалась машина съемочной группы российского пропагандистского телеканала «ТВ Центр». Они получили только небольшие травмы, а машина сгорела.

Сегодня, около 17:30, оккупанты обстреляли Новоалександровскую громаду в Запорожском районе. Ракеты попали в поле, загорелся сухостой.

Международное агентство по атомной энергии приняло резолюцию с требованием к России прекратить оккупацию Запорожской атомной электростанции.