Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские пропагандисты подорвались на машине в Запорожской области (ВИДЕО)

Российские пропагандисты подорвались на машине в Запорожской области (ВИДЕО)

Российские пропагандисты подорвались на машине в Запорожской области (ВИДЕО)

В “серой зоне” Запорожской области подорвалась машина съемочной группы российского пропагандистского телеканала «ТВ Центр». Они получили только небольшие травмы, а машина сгорела.

Об этом сообщают на телеканале пропагандистов.

«Ехали на наши позиции. Прогремел взрыв. Водитель резко ушел в сторону. Машина перевернулась. Помню, как меня вытащили, помню, как горела машина. Затем стреляли в воздух. Видимо был беспилотник. Все живой», – рассказывает корреспондент съемочной группы.

У него диагностировали ушиб шейного отдела, остальные члены группы получили удар грудной клетки. 

Пропагандисты ехали с военным снимать сюжет о “стягивании тяжелого вооружения Украины к Запорожской линии разграничения”. Во время их поездки по “серой зоне” прогремел взрыв.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты снова обстреляла Пологовский и Васильевский районы. В результате вражеской атаки погибли люди и зафиксировано разрушения инфраструктуры.