Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается похолодание с сегодняшнего дня: прогноз синоптиков

В Запорожье ожидается похолодание с сегодняшнего дня: прогноз синоптиков

В Запорожье ожидается похолодание с сегодняшнего дня: прогноз синоптиков

Погода в Запорожье

В Запорожье метеорологи прогнозируют небольшое похолодание в ближайшие дни сентября. Осадков метеорологи не прогнозируют.

По данным Sinoptik.ua, 13 сентября весь день в Запорожье будет облачным. Без осадков. Температура воздуха максимально достигнет +18 градусов.

На следующий день, 14 сентября, появившиеся на небе утром облака продержатся в Запорожье почти весь день, лишь к вечеру погода прояснится. Без осадков. Температура воздуха ожидается на уровне +19 градусов.

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний день:

12 сентября в оккупированном россиянами Бердянске произошла серия взрывов. Оккупационные власти предупреждали о разминировании порта.

Пропагандисты рф планировали провести псевдореферендум на оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей в начале сентября. Потом они объявили о его переносе на несколько месяцев из-за так званой “нестабильной обстановки”. 

Мужчину, который работал на российскую разведку и проводил слежку в Запорожье, осудили за сотрудничество с агрессором. Ранее его задержали правоохранители.