Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе уничтожили штабы оккупантов, – мэр города

В Мелитополе уничтожили штабы оккупантов, – мэр города

В Мелитополе уничтожили штабы оккупантов, – мэр города

В оккупированном Мелитополе продолжают действовать силы сопротивления. Так, в городе постепенно ликвидируют места дислокации оккупантов и коллаборантов.

По информации городского головы Мелитополя Ивана Федорова, несколько дней назад в городе подорвали два штаба оккупантов.

Первый – штаб “единой россии”, который проводил работу по подготовке так называемого “референдума”. И второй – это штаб, который размещался в общеобразовательной школе, там, где рашисты прикрывались нашими детьми, – рассказал Федоров.

Также пострадали дома трёх коллаборантов, которые участвовали в избирательном процессе, и являются “руководителями” фейковых структур коммунальных предприятий города. Один из них был директором “Водоканала”, вторая работала до 2020 года квартальной (позже её уволили за приязнь к “русскому миру”), и третья коллаборантка работала участником комиссии избирательного процесса.

Напомним, мэр оккупированного Мелитополя Иван Федоров подтвердил взрыв в мелитопольском штабе “единой россии”, который находился возле дома Новой почты.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Мелитопольский горсовет на 20-й сессии принял решение о конфискации имущества граждан, которые участвовали в так называемом референдуме.