Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье были слышны звуки взрывов: оккупанты нанесли ракетный удар по пригороду

В Запорожье были слышны звуки взрывов: оккупанты нанесли ракетный удар по пригороду

В Запорожье были слышны звуки взрывов: оккупанты нанесли ракетный удар по пригороду

Последствия обстрелов

В Запорожье в ночь с 4 на 5 сентября были слышны звуки взрывов. В то же время в городе из-за воздушной тревоги включили сирены. 

И.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев прокомментировал ночные взрывы в Запорожском районе.  

По предварительной информации, взрывы были вне города. В самом Запорожье прилеты не зафиксированы. Данные уточняются. Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие и будьте осторожны, когда слышите уведомление о воздушной опасности.

Известно, что этой ночью от вражеских обстрелов пострадал один из поселков Запорожского района. Там разрушены жилые дома.

Запорожский железнодорожный вокзал станет одним из опорных для эвакуации людей из временно оккупированного Крыма.

Дорогу в Мелитополь и Энергодар заблокировали оккупанты. В город не пропускают необходимые для людей грузы. Мирные жители остаются без жизненно важных вещей.