Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты похитили подростка в Запорожской области (ФОТО)

Оккупанты похитили подростка в Запорожской области (ФОТО)

Оккупанты похитили подростка в Запорожской области (ФОТО)

плен похищение

В селе Розовка Васильевского района 28 августа рано утром вооруженные российские солдаты забрали 16-летнего парня. Его местонахождение неизвестно.

Об этом сообщило Всеукраинское содружество «Поиск пропавших детей».

Это произошло 28 августа в 5-30 утра. Оккупанты похитили 16-летнего Николая Шугаева из собственного дома, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Парень был одет в кофту черного цвета с белыми рукавами, черные брюки, летние тапочки.

Если у вас есть информация о местонахождении Николая Шугаева, звоните по телефону +380984118887

Как писал ранее Inform.zp.ua,  вражеская колонна, один грузовик из которой был заполнен телами погибших, передвигалась в сторону Бердянска к крематорию. ВСУ ударили по живой силе противника.