Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили живую силу противника на Запорожском направлении

ВСУ уничтожили живую силу противника на Запорожском направлении

ВСУ уничтожили живую силу противника на Запорожском направлении

Ілюстративне фото

На Запорожском направлении украинским защитникам удалось разбить колонну вражеских войск, которая направлялась в оккупированный Бердянск.

Об этом стало известно из сводки Генштаба ВСУ.

По данным разведки, вражеская колонна, один грузовик из которой был заполнен телами погибших, передвигалась в сторону Бердянска к крематорию. ВСУ ударили по живой силе противника.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за прошлые сутки на Запорожском направлении враг обстрелял районы населённых пунктов Новоселка, Железнодорожное, Гуляйполе, Красное, Щербаки, Белогорье.

Враг продолжает сосредотачивать усилия на удержании захваченных районов Херсонской, Харьковской, Запорожской и Николаевской областей.

Также противник нанёс по Запорожской области ракетные и авиаудары.  Пострадали населённые пункты Полтавка, Пришиб, Белогорье.