Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Склад оккупантов горел в Михайловке: взорвался боекомплект

Склад оккупантов горел в Михайловке: взорвался боекомплект

Склад оккупантов горел в Михайловке: взорвался боекомплект

Огонь.

Во временно оккупированной  Михайловке слышали взрыв. Горел склад с боеприпасами оккупантов. Взрыв на складе задел и часть личного состава российских войск.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

В Михайловке горел склад с боеприпасами войск рф. Российские военные приехали, чтобы посмотреть на возгорание, однако произошел взрыв. Множество оккупантов были уничтожены.

Напомним, оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью. Прилеты зафиксировали на окраине одного из районов. По предварительной информации, пострадавших нет.