Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью: что известно

Оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью: что известно

Оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью: что известно

Ілюстративне фото

Минувшей ночью российские войска снова нанесли ракетный удар по Запорожью. Как стало известно, взрыв произошел в одном из районов города.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

Ракетный удар оккупанты произвели ночью. Прилет был по одному из районов Запорожья. Как рассказал и.о. мэра Анатолий Куртев, вражеский снаряд попал по окраинам района.

По предварительной информации, пострадавших при обстреле нет. Сильных разрушений после удара также не зафиксировали. Последствия прилета уточняются.

Напомним, российские военные похитили нескольких педагогов прямо из их домов. Оккупанты посадили работников образования в машины и увезли в неизвестном направлении.