Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска рф усилили обстрелы в направлении Камышевахи и Энергодара

Войска рф усилили обстрелы в направлении Камышевахи и Энергодара

Войска рф усилили обстрелы в направлении Камышевахи и Энергодара

Иллюстративное фото/Ілюстративне фото

Ночью местные жители слышали мощный взрыв в Камышевахе. Звуки взрывов доносились  жителям некоторых районов в Запорожье. 

Об этом сообщили в Камышеватской ОТГ. 

В Энергодаре россияне продолжали провокации, работала артиллерия и со стороны Водяного, Каменки-Днепровской. Утром рашисты продолжили обстрелы. 

Сильные залпы. Оккупанты уже не прячутся. Где-то рядом и много выстрелов, без прилетов по городу. Выходит, что стреляют на другой берег, – сообщают местные.

Напомним, вчера вечером оккупанты обстреляли два микрорайона в Энергодаре. Из-за обстрелов десять человек получили ранения, а двух пострадавших в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Напомним, ВСУ уничтожили в Мелитополе одну из наибольших российских военных баз. Во временно оккупированном Мелитополе снова произошел взрыв. Артиллерия ВСУ сработала по одной из самых крупных военных баз рашистов.