Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взрывы в Энергодаре: десять человек получили ранения (ВИДЕО)

Взрывы в Энергодаре: десять человек получили ранения (ВИДЕО)

Взрывы в Энергодаре: десять человек получили ранения (ВИДЕО)

Вчера вечером оккупанты обстреляли два микрорайона в Энергодаре. Из-за обстрелов десять человек получили ранения, а двух пострадавших в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. 

Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов. 

Уничтожены и повреждены по меньшей мере 20 автомобилей, припаркованных возле домов 4, 8 и 18 на Воинов-Интернационалистов.

Очевидно, так рашисты «отработали» свой сценарий в преддверии приезда миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Прямая угроза жизни гражданского населения террористов не останавливает, – прокомментировал Орлов. 

Напомним, ВСУ уничтожили в Мелитополе одну из наибольших российских военных баз. Во временно оккупированном Мелитополе снова произошел взрыв. Артиллерия ВСУ сработала по одной из самых крупных военных баз рашистов.