Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » 14 тысяч жителей Ореховского района остались без света

14 тысяч жителей Ореховского района остались без света

14 тысяч жителей Ореховского района остались без света

Свет. Иллюстративное фото

Вражеские обстрелы снова обесточили дома жителей Запорожской области. В этот раз электроснабжение пропало более, чем у 14 тысяч жителей Ореховского района.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Обстрелы оккупантов повредили электросети в Запорожской области. Российские артиллеристы задели линии электропередач в Ореховском районе. В результате без света остались 14 382 абонентов в 15 населенных пунктах.

Напомним, ВСУ уничтожили в Мелитополе одну из наибольших российских военных баз. Она находилось на территории завода «Автоцветлит».