Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили в Мелитополе одну из наибольших российских военных баз

ВСУ уничтожили в Мелитополе одну из наибольших российских военных баз

ВСУ уничтожили в Мелитополе одну из наибольших российских военных баз

Огонь.

Во временно оккупированном Мелитополе снова произошел взрыв. Артиллерия ВСУ сработала по одной из самых крупных военных баз рашистов.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Украинские военные нанесли удар по объекту войск рф. ВСУ разбили одну из наикрупнейших военных баз оккупантов в Мелитополе. Она находилось на территории завода «Автоцветлит».

В то же время в селе Мирное, Мелитопольского района было уничтожено здание, в котором велась подготовка к так называемому «референдуму».

Напомним, оккупанты обстреляли Орехов зажигательными снарядами. В результате в городе возникло возгорание. Спасатели устранили пожар.