Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске взорвали автомобиль с коллаборантом – мужчина скончался (ФОТО)

В Бердянске взорвали автомобиль с коллаборантом – мужчина скончался (ФОТО)

В Бердянске взорвали автомобиль с коллаборантом – мужчина скончался (ФОТО)

В Бердянске взорвали коллаборанта, который занимал одну из должностей в правоохранительных органах. Александр Колесников был “замруководителя ГАИ”, которые создали оккупанты. 

Об этом сообщает Бердянский горсовет. 

По словам жителей временно оккупированного города, подрыв произошел на переулке Матросова (возле ДОЦ «Дзержинец») в машине с синими номерами. От взрыва вылетели окна, но автомобиль не загорелся.

Транспортное средство принадлежало Александру Колесникову – заместителю руководителя ГАИ оккупационной «полиции». 

После госпитализации коллаборанта в реанимацию он скончался.

Известно, что несколько дней назад был взорван штаб оккупантов в поселке Приазовское Мелитопольского района. Там рашисты готовились к «голосованию» и выдавали российские паспорта.

Ранее во временно оккупированной Михайловке был убит коллаборант, который согласился сотрудничать с рашистами. Иван Сушко был «главой» Михайловки при оккупационных властях.