Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили редкий радиолокационный комплекс оккупантов в Запорожской области (ВИДЕО)

ВСУ уничтожили редкий радиолокационный комплекс оккупантов в Запорожской области (ВИДЕО)

ВСУ уничтожили редкий радиолокационный комплекс оккупантов в Запорожской области (ВИДЕО)

В Запорожской области украинские защитники уничтожили редкий радиолокационный комплекс оккупационных войск “Зоопарк-1”.

Об этом сообщает Главное управление разведки Украины со ссылкой на Оперативное командование “Юг”.

Радиолокационный комплекс разведки и контроля стрельбы «Зоопарк-1» и четыре единицы автомобильной и бронированной техники уничтожили защитники Запорожской области.

Видео можно посмотреть по ссылке.

Точное попадание по определенным координатам полностью вывело из строя технику, позволяющую корректировать огонь вражеской артиллерии.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты обстреляли жилой квартал Мелитополя со стороны южного направления. В результате обстрелов есть один пострадавший и около 10 разрушенных домов.

До этого в оккупированном Мелитополе в ночь с 19 на 20 августа прозвучали громкие взрывы, которые было слышно на весь город. Предварительно, попали по военной базе оккупантов.