Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взрывы в Мелитополе прекратили вещание российского телевидения

Взрывы в Мелитополе прекратили вещание российского телевидения

Взрывы в Мелитополе прекратили вещание российского телевидения

Оккупированный Мелитополь

В оккупированном Мелитополе около 7 утра прозвучали два взрыва в районе подстанции. В результате вещание российского телевидения в городе прекратилось.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

После этого остановилось вещание эфирного телевидения, захваченного рашистами. По предыдущей информации, поврежден транзитный кабель, – написал он. 

Федоров отметил, что мелитопольцы держат оборону против оккупационного режима, а местные партизаны его пытаются ликвидировать.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Мелитополе начали действовать «передвижные» блокпосты, на которых проверяют мужчин с целью обнаружить среди них партизан.