Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Энергодарцев просят не выходить на улицы: оккупанты ведут обстрел ЗАЭС, – мэр города

Энергодарцев просят не выходить на улицы: оккупанты ведут обстрел ЗАЭС, – мэр города

Энергодарцев просят не выходить на улицы: оккупанты ведут обстрел ЗАЭС, – мэр города

Оккупант на Запорожской атомной электростанции

В оккупированном Энергодаре российские захватчики во второй половине дня начали обстрелы территории Запорожской АЭС. Местных жителей просят ограничить свое нахождение на улицах города.

Об этом сообщил городской голова Энергодара Дмитрий Орлов.

Он предупреждает энергодарцев о провокациях со стороны оккупантов.

По свидетельству местных жителей из района парковой зоны в сторону Запорожской АЭС и промышленной территории, снова ведутся обстрелы. Промежуток между вылетом и прилетом составляет 3-5 секунд! – отметил Орлов.

Мэр города просит своих граждан быть осторожными и просит не выходить по возможности на улицы.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские захватчики часто обстреливают территорию Запорожской атомной электростанции. На этот раз они могут это сделать под украинским флагом с целью провокации и обвинения ВСУ.