Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Из Запорожья можно будет уехать в Киев дополнительными рейсами: расписание

Из Запорожья можно будет уехать в Киев дополнительными рейсами: расписание

Из Запорожья можно будет уехать в Киев дополнительными рейсами: расписание

Ілюстративне фото

Из Запорожья пустят дополнительные рейсы поезда №272/271 Запорожье – Киев. Это связано с повышенным спросом среди пассажиров из Никополя и Марганца. 

Об этом сообщили в “Укрзалізниці”.

Поезд дополнительно будет курсировать с 13 по 25 августа из Запорожья (отправка в 20:05, прибытие в Киев – в 9:38). 

В обратном направлении из Киева поезд будет курсировать с 14 по 26 августа. Отправка – в 22:30, прибытие в Запорожье – в 11:53.

Билеты доступны на сайте “Укрзалізниці”, в приложении, в чат-боте и кассах вокзалов.

Напомним, “Укрзалізниця” с 27 июля открыла продажу билетов на дополнительный поезд №272/271 “Киев – Запорожье”. Сейчас наблюдается повышенный спрос перевозок среди пассажиров Днепропетровской области.