Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Укрзалізниця” назначит дополнительный поезд “Киев – Запорожье”: подробности

“Укрзалізниця” назначит дополнительный поезд “Киев – Запорожье”: подробности

“Укрзалізниця” назначит дополнительный поезд “Киев – Запорожье”: подробности

Поезд “Укрзалізниця”

“Укрзалізниця” с 27 июля откроет продажу билетов на дополнительный поезд №272/271 “Киев – Запорожье”. Это связано с повышенным спросом перевозок среди пассажиров Днепропетровской области. 

По информации “Укрзалізниці”, поезд будет курсировать по нечетным числам: из Киева в 22:30, прибытие в Запорожье в 11:53. 

Обратно поезд будет курсировать по четным числам: отправление из Запорожья в 20:05, прибытие в Киев в 9:38.

Поезд будет проезжать  через 10 городов, включая Никополь, с удобным временем отправления и прибытия. 

Так, на пути следования из Запорожья в Киев поезд будет прибывать в Никополь в 22:18, а на обратном пути из Киева — в 09:15.

Напомним, ранее “Укрзалізниця”  назначила новый поезд №288/287 сообщением Харьков — Одесса. Он соединит прямым железнодорожным сообщением города восточной и южной Украины и будет проходить через Запорожье.