Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе партизаны взорвали руководителя штаба “единой россии” Олега Шостака, – Иван Федоров

В Мелитополе партизаны взорвали руководителя штаба “единой россии” Олега Шостака, – Иван Федоров

В Мелитополе партизаны взорвали руководителя штаба “единой россии” Олега Шостака, – Иван Федоров

Олег Шостак

Мелитопольские партизаны продолжают охоту на коллаборантов. Утром они взорвали руководителя штаба “единой россии” Олега Шостака. О его состоянии пока информации нет. 

Предатель – приближенный к Балицкому, долго время был марионеткой его частного местного телеканала “МТВ-Плюс”. Систематически транслируя в эфире карту Украины без Крыма и сюжеты о вроде бы пылкой любви мелитопольцев к “россии”, – уточнил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Также на этой неделе партизаны взорвали главный штаб “единой россии” по пр. Б. Хмельницкого в Мелитополе. Там оккупанты формировали фальшивые списки и подкупали избирателей. 

На прошлой неделе партизаны сожгли дом коллаборантки – сожительницы оккупационного коменданта одного из поселков Мелитопольского района. Также подрезали ножом двух приспешников оккупационной власти, которые формировали списки для голосования на псевдореферендуме. 

Известно, что в Мелитополе сработало самодельное взрывное устройство. По словам местных жителей, после взрыва в сторону микрорайона выехали скорые.