Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе прогремел взрыв: сработала самодельная взрывчатка

В Мелитополе прогремел взрыв: сработала самодельная взрывчатка

В Мелитополе прогремел взрыв: сработала самодельная взрывчатка

Мелитополь

В Мелитополе сегодня утром прогремел взрыв. На улице Гоголя во дворах сработала самодельная взрывчатка. 

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

По предварительной информации сработало самодельное взрывное устройство. По словам местных жителей, после взрыва в сторону микрорайона выехали скорые.

Напомню, что движение сопротивления пристально следит за коллаборантами, знает каждого в лицо и по имени и никого не оставит без должного внимания, – написал Иван Федоров. 

Ранее возле Бердянска местные жители слышали взрыв. Взрывную волну и громкий звук больше всех слышали жители отдаленных микрорайонов со стороны Мариуполя. Местные власти и бердянцы предполагают, что вероятнее всего взрыв произошел в селе Новопетровка.