Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Мощный взрыв раздался в пригороде Бердянска: подробности

Мощный взрыв раздался в пригороде Бердянска: подробности

Мощный взрыв раздался в пригороде Бердянска: подробности

Иллюстративное фото

Возле временно оккупированного Бердянска местные жители слышали взрыв. Информацию подтвердили в Бердянском горисполкоме.

По их данным, взрывную волну и громкий звук больше всех слышали жители отдаленных микрорайонов со стороны Мариуполя.

Местные власти и бердянцы предполагают, что вероятнее всего взрыв произошел в селе Новопетровка.

Вероятно, взрывы могли произойти на Азовском побережье села Новопетровка, где расположены несколько захваченных оккупационных войск – для размещения личного состава бывших баз отдыха, – пишут в горисполкоме.

Как сообщал ранее Inform.zp.ua, поздно вечером 10 августа в Мелитополе раздалось два взрыва. Слышали их практически во всех районах города. Особенно громко было в центре, по улице Героев Украины, на ул. Шмидта.