Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Мелитопольском аэродроме прогремел взрыв

На Мелитопольском аэродроме прогремел взрыв

На Мелитопольском аэродроме прогремел взрыв

Фото: Риа-Мелитополь

В оккупированном Мелитополе в районе аэродрома, где российские военные ставят свою авиатехнику, местные жители слышали взрыв практически в каждом районе города и соседних близлежащих селах.
 
Об этом сообщает местное издание РИА-Мелитополь.
 
Взрыв был слышен сегодня, 31 июля, около полудня.
 
По сообщению горожан, после взрыва со стороны аэродрома люди наблюдали дым. Подробностей происшествия на данный момент нет, – пишет РИА-Мелитополь.
 
Напомним, 3 июля украинские военные уничтожили одну из военных баз, которую обустроили войска агрессора во временно оккупированном Мелитополе. ВСУ нанесли по базе рашистов более 30 точных ударов.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, во временно оккупированном Мелитополе захватчики планируют восстановить взлетно-посадочную полосу аэродрома с помощью местного завода по производству бетона.