Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Подробности взрывов в Мелитополе: удары ВСУ по военной базе рашистов

Подробности взрывов в Мелитополе: удары ВСУ по военной базе рашистов

Подробности взрывов в Мелитополе: удары ВСУ по военной базе рашистов

Стали известные детали взрывов во временно оккупированном Мелитополе. Как выяснилось, минувшей ночью ВСУ ударили российской военной базе.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Украинские военные уничтожили одну из военных баз, которую обустроили войска агрессора во временно оккупированном Мелитополе. ВСУ нанесли по базе рашистов более 30 точных ударов.

На протяжении 3-4 часов город находился в дыму. Среди объектов, которые взорвали ВСУ и склады ГСМ оккупантов.

 Как рассказал Федоров, рашисты пытались вывезти уцелевшую технику, но таковой просто не осталось.  

Также мэр предупредил, что оккупанты попытаются обвинить украинских военных в обстрелах жилых кварталов Мелитополя.

Напомним,  Степногорск находится под постоянными обстрелами оккупантов. Под обстрелами рашистов оказываются только гражданские объекты.