Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ нанесли удар по оккупантам в Бердянске: россияне могут заблокировать выезд из Мариуполя

ВСУ нанесли удар по оккупантам в Бердянске: россияне могут заблокировать выезд из Мариуполя

ВСУ нанесли удар по оккупантам в Бердянске: россияне могут заблокировать выезд из Мариуполя

Иллюстративное фото

С 16:00 пятницы до 6:00 понедельника оккупанты закрывают Мариуполь на въезд и на выезд. Проводятся усиленные фильтрационные и антипартизанские мероприятия. 

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. 

Инсайдеры озвучивают причину – плохая ночь для оккупантов в Бердянске, где они вдруг потеряли определенное количество военных. Поэтому ожидаем много и жестко внутри города. Будьте настороже. Не подвергайте себя опасности. Почистите телефоны. Без лишней необходимости не отходите от домов. Обходите блокпосты. Помогайте друг другу, – сказал Андрющенко.

Напомним, россияне готовятся воровать урожай на оккупированных территориях. Фейковый «глава» аннексированного россией Крыма Сергей Аксенов анонсировал передачу на оккупированные территории Херсонской и Запорожской областей зерноуборочных комбайнов.

Рашисты выдали людям российские пенсии на оккупированных территориях Запорожской области. Однако, деньги оказались фальшивыми! Настоящие деньги присвоили гауляйтеры в Запорожской области.