Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашисты захватили столовую на Запорожской АЭС

Рашисты захватили столовую на Запорожской АЭС

Рашисты захватили столовую на Запорожской АЭС

Оккупант на Запорожской атомной электростанции

Российские военные продолжают оказывать давление на сотрудников Запорожской АЭС. Они ворвались в столовую на станции и выгнали оттуда людей.

 Об этом сообщили в НАЕК Энергоатом.

Оккупанты захватили столовую на Запорожской атомной станции и выгнали оттуда сотрудников АЭС. При этом они угрожали атомщикам оружием. После этого рашисты вынесли из столовой кассовые аппараты.

Напомним, бойцы ВСУ в Запорожской области обезвреживают боеприпасы оккупантов, которые остались на полях. Они обезвреживают их, чтобы фермеры могли продолжить работы.