Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Бойцы ВСУ в Запорожской области обезвреживают боеприпасы оккупантов, которые остались на полях

Бойцы ВСУ в Запорожской области обезвреживают боеприпасы оккупантов, которые остались на полях

Бойцы ВСУ в Запорожской области обезвреживают боеприпасы оккупантов, которые остались на полях

После обстрелов полей в Запорожской области, на них остаются вражеские боеприпасы. Поэтому бойцы ВСУ обезвреживают их, чтобы фермеры могли продолжить работы.

Об этом сообщил и.о. мэра Анатолий Куртев.

Поля в Запорожской области обезвреживают бойцы инженерного подразделения и группа гражданско-военного сотрудничества Запорожской отдельной бригады теробороны.

поля боеприпасы
Остатки вражеских боеприпасов на полях в Запорожской области

Снаряды, которые остались на полях после вражеских обстрелов, мешают фермерам проводить работы. Поэтому украинские военные очищают поля от остатков боеприпасов.

обезвреживают поля
Осколки от снарядов оккупантов на полях

Напомним, россияне распространяют фейк о «военной базе нацистов» в запорожском дворце культуры. На самом деле там находится открытое пространство помощи переселенцам из Мелитополя и других городов.