Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашисты снова запускают фейк: в подорванном под Мелитополем бронепоезде «везли детское питание»

Рашисты снова запускают фейк: в подорванном под Мелитополем бронепоезде «везли детское питание»

Рашисты снова запускают фейк: в подорванном под Мелитополем бронепоезде «везли детское питание»

Бронепоезд российской армии

Оккупационные власти в Мелитополе распространяют новый фейк. По их версии в бронепоезде, который взорвали под Мелитополем перевозили «детское питание».

Об этом сообщает местное издание Риа-Мелитополь.

Мелитопольские оккупационные власти рассказали «свою версию» подрыва бронепоезда. Они рассказывают, что под Мелитополем «боевики Зеленского нанесли удар по грузовому поезду».

Оккупанты заявляют, что «поезд перевозил несколько тысяч тонн детского питания», которое, якобы, собирались доставить в город.

Однако и сами рашисты сообщают, что пострадавших среди гражданских при взрыве не было.

Напомним, под Мелитополем сошел с рельсов российский бронепоезд. Он сошел с рельс между Акимовкой и Мелитополем.

Также в Запорожье лечат раненых бойцов из «Азовстали». Все бойцы получили необходимую медицинскую и психологическую помощь, находятся в надлежащих условиях.