Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Под Мелитополем сошел с рельсов российский бронепоезд

Под Мелитополем сошел с рельсов российский бронепоезд

Под Мелитополем сошел с рельсов российский бронепоезд

Бронепоезд российской армии

На ж/д дороге под Мелитополем сошел с рельсов бронепоезд российской армии. 

Об этом сообщает РИА М

Между Акимовкой и Мелитополем сошел с рельс бронепоезд, что лишний раз подтверждает, что подобные поездки для местных жителей были бы очень опасны. Подробности проишествия на данный момент неизвестны. Скорее всего партизаны активно действую на территории всей Запорожской области.

Бронепоезд российской армии
Бронепоезд российской армии

Ранее рашисты сообщали, что с 1 июля в тестовом режиме начнет ходить поезд в 3 вагона рейсом “Мелитополь-Джанкой”. Однако от идеи отказали в последний момент


Напомним, взрывы в порту Бердянска не прекращаются: россияне пытаются поднять свой корабль.